Гостиница Ласточкино гнездо, Кабардинка

Краснодарский Край, Геленджикский район, пос. Кабардинка, ул. Дообская, 18

Номер реестровой записи: С232026023694
Гостиница «Ласточкино Гнездо» - это уютное место, расположенное в живописном курортном посёлке Кабардинка. В шаговой доступности автовокзал, кафе, продуктовые магазины, аптеки, рынок.
Расстояние до моря: 750 м, пляж галечный.
Инфраструктура: Wi-Fi на всей территории гостиницы, гладильная доска и утюг на этаже, смена белья и уборка номеров по запросу.
Размещение: во всех номерах есть все необходимое для комфортного отдыха, все номера оснащены ванной комнатой. Номера обставлены современной техникой и мебелью.
2-3-мест. стандарт мансарда: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, душ. Расположены на мансардном этаже.
2-3-мест. стандарт мансарда с балконом: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, душ, балкон. Расположены на мансардном этаже.
2-3-4-5-мест. стандарт без балкона: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, душ.
2-3-мест. стандарт с балконом: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, душ, балкон.
Апартаменты: 5 мест, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, душ. Кухня в номере
Питание: столовая.

Город отправления
Направление
Направление
Дата выезда
Длительность
Отдыхающие
Тип проезда
 
Тарифы и условия
Тариф отдых + проезд на автобусе
Продолжительность
Автобусные туры на Черное море — удобный и самый экономичный вариант провести долгожданный отпуск на море. Автобусный тур обойдется значительно дешевле, чем поездка на поезде или самолете, к тому же - автобусы доставляют туристов прямо к месту проживания. На протяжении всей поездки с туристами находится сопровождающий, к которому можно обращаться со всеми возникающими вопросами. По дороге устраивается несколько санитарных остановок для отдыха и обеда. Автобусные туры на Черное море хороши еще и тем, что, отправляясь в путешествие из своего города, туристы совершат своеобразную экскурсию по Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской и Краснодарской областям и смогут увидеть множество старинных русских городов и колоритных поселков, а также проследят смену климатических зон и ландшафтов.
Продолжительность:  12 дней/11 ночей: 

  • 10 дней/9 ночей - отдых на море 
  • 2 дня - проезд на автобусе туда-обратно. 

При желании можно увеличить период пребывания в гостинице.

Можно увеличить период отдыха до 18 суток и 2 дней в пути. 

Расчетный час
в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 08.00
В стоимость входит
- проезд на автобусе из выбранного города туда-обратно

- услуги сопровождающего на маршруте

- проживание в выбранной гостинице (10 дней/9 ночей)

- дополнительные услуги в гостинице, если выбраны и оплачены (питание, лечение)

- групповая страховка от несчастного случая

Важно
Выезд в наши туры возможен из: Москвы, Калуги, Тулы, Обнинска, Наро-Фоминска, Серпухова, Чехова, Подольска, Ефремова, Воронежа и др.

Время отправления и выезда туристов может меняться в зависимости от ситуации на дороге. Фирма оставляет за собой право менять рассадку туристов в автобусе при необходимости.

Дети
Принимаются c 2-х лет
Документы в поездку
Туристическая путевка, документ удостоверяющий личность (общегражданский российский паспорт), для детей до 14 лет свидетельство о рождении, страховой полис (если имеется). Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 18-летнего возраста, путешествующих без родителей, осуществляется на основании письменной доверенности от одного из родителей.
Условия аннуляции
по довогору
Точки посадки
ВОРОНЕЖ
Ефремов
Точка отправления:
Ефремов, магазин МЕТРО, ул.Остужева, 56
Время:
16:00
Калуга
Точка отправления:
Калуга, Драмтеатр, Театральная площадь
Время:
9:00
Малоярославец
Точка отправления:
Малоярославец, магазин Лаванда, пл.Ленина, 17
Время:
8:00
Москва
Точка отправления:
автобусная остановка на Киевском шоссе напротив ТЦ Саларис, 700м от ст.м. Саларьево (ориентир - цветной надземный пешеходный переход)
Время:
6:00
Наро-Фоминск
Точка отправления:
Наро-Фоминск, автобусная остановка за бывшим постом ГАИ, в направлении Москва-Калуга
Время:
6:50
Обнинск
Точка отправления:
Обнинск, автовокзал, новые кассы
Время:
7:00
Серпухов
Точка отправления:
Серпухов, кафе Вояж, ул.Центральная, 148
Время:
9:00
ТУЛА
Чехов
Точка отправления:
Чехов, Советская площадь
Время:
8:50
ЩЕКИНО
Файлы и приложения
Похожие отели